GRUPO 4.1 J. BARTOLOME     J. A. LOPEZ     X. GARRIDO     M. LOPEZ     D. RODRIGUEZ     PUNTOS DIF DE SETS DIF DE JUEGO CLAS
J. MATO ptos set V. PAN ptos set   ptos set A. CASAS ptos set J. TRILLO ptos set
1 JAVIER BARTOLOME                                                   11 3 21 3
JORGE MATO                                                  
2 JOSE A. LOPEZ 6 6   3 2                                         13 5 15 2
VICENTE PAN 4 2   1 0                                        
3 XESUS GARRIDO 2 2   1 0 6 6 4 1 1                               7 -5 -9 5
  6 6   3 2 7 3 6 3 2                              
4 MARTA LOPEZ 2 6 7 3 2 3 4   1 0 3 6 6 1 1                     9 -2 3 4
ALBERTO CASAS 6 2 6 1 1 6 6   3 2 6 3 7 3 2                    
5 DAMIAN RODRIGUEZ 1 0   1 0 7 6   3 2 7 7   3 2 7 7   3 2           13 6 12 1
JUAN TRILLO 6 6   3 2 6 1   1 0 6 5   1 0 6 6   1 0          
6 JORGE SALLERES 2 1   1 0 1 1   1 0 1 6 6 3 2 1 1   1 0 0 0   1 0 7 -7 -42 6
EFRAIN REMUIÑAN 6 6   3 2 6 6   3 2 6 4 4 1 1 6 6   3 2 6 6   3 2
Comentarios: 
GRUPO 4.2 F. GLEZ     C. ORDIALES     R. RODRIGUEZ     R. LOZANO     M. MOSQUERA     PUNTOS DIF DE SETS DIF DE JUEGO CLAS
B. PIÑEIRO ptos set A. DIAZ ptos set M. SANTISO ptos set A. OTERO ptos set A. VARELA ptos set
1 FRANCISCO GONZALEZ                                                    13 4 19 2
BORJA PIÑEIRO                                                  
2 CHRISTIAN ORDIALES 7 1 2 1 1                                         7 -3 -9 5
ADRIAN DIAZ 6 6 6 3 2                                        
3 RUBEN RODRIGUEZ 5 4   1 0 6 6 6 3 2                               7 -4 -11 6
MELISSA SANTISO 7 6   3 2 4 7 4 1 1                              
4 RUBEN LOZANO 7 6   3 2 3 2   1 0 5 6 6 3 2                     9 -1 -8 3
ALFONSO OTERO 6 2   1 0 6 6   3 2 7 2 3 1 1                    
5 MARCOS MOSQUERA 2 3   1 0 6 2 6 3 2 4 6 6 3 2 6 6 6 3 2           9 -1 -9 4
ADRIAN VARELA 6 6   3 2 4 6 4 1 1 6 4 2 1 1 7 3 2 1 1          
6 PABLO GALLEGO 2 6 3 1 1 6 7   3 2 6 3 6 3 2 1 6 6 3 2 6 6   3 2 13 5 18 1
UXIO MARCOS 6 4 6 3 2 2 6   1 0 4 6 4 1 1 6 0 2 1 1 0 0   -1 0
Comentarios: 
GRUPO 4.3 M. NUÑEZ     J. PATIÑO     L. IADEROSA     G. BLANCO     J. M. CALVO     PUNTOS DIF DE SETS DIF DE JUEGO CLAS
D. FUENTES ptos set X. PATIÑO ptos set T. IADEROSA ptos set J. MTNEZ ptos set A. VARELA ptos set
1 MATIAS NUÑEZ                                                   9 -2 -4 4
DAVID FUENTES                                                  
2 JORGE PATIÑO 6 6   3 2                                         15 8 25 1
XOEL PATIÑO 3 1   1 0                                        
3 LUIS IADEROSA 6 7   3 2 4 2   1 0                               13 3 5 2
TOMAS IADEROSA 4 6   1 0 6 6   3 2                              
4 GEMA BLANCO 4 6   1 0 6 2 4 1 1 6 6 3 1 1                     7 -4 -9 5
JAVIER MARTINEZ 6 7   3 2 1 6 6 3 2 7 4 6 3 2                    
5 JOSE M. CALVO 7 4 1 1 1 4 7 2 1 1 7 4 4 1 1 4 6 4 1 1           5 -6 -18 6
ALFREDO VARELA 6 6 6 3 2 6 5 6 3 2 6 6 6 3 2 6 2 6 3 2          
6 IGNACIO RODRIGUEZ 6 4 6 3 2 1 6   1 0 3 7 5 1 1 6 6 7 3 2 6 6   3 2 11 1 1 3
JAVIER MOSQUERA 4 6 4 1 1 6 7   3 2 6 5 7 3 2 7 3 6 1 1 3 4   1 0
Comentarios: 
GRUPO 4.4 J. DIAZ     J. J. LOPEZ     S. RAMA     D. VAZQUEZ     D. MARCOS     PUNTOS DIF DE SETS DIF DE JUEGO CLAS
J. M. OTERO ptos set D. EXPOSITO ptos set B. PEREZ ptos set A. MEJUTO ptos set G. MESIAS ptos set
1 JOSE DIAZ                                                   13 6 20 1
JOSE M. OTERO                                                  
2 JOSE J. LOPEZ 5 6 6 3 2                                         13 3 21 2
DIEGO EXPOSITO 7 2 2 1 1                                        
3 SERGIO RAMA 2 3   1 0 7 6   3 2                               9 -1 -2 4
BRUNO PEREZ 6 6   3 2 6 4   1 0                              
4 DAVID VAZQUEZ 6 0 4 1 1 4 6 2 1 1 7 7   3 2                     11 3 11 3
ALEJANDRO MEJUTO 1 6 6 3 2 6 3 6 3 2 6 5   1 0                    
5 DAVID MARCOS 4 4   1 0 6 5 3 1 1 6 6 6 3 2 6 3 3 1 1           6 -3 -3 5
GUSTAVO MESIAS 6 6   3 2 4 7 6 3 2 7 4 1 1 1 2 6 6 3 2          
6 ENRIQUE VESTEIRO 0 0   1 0 0 0   1 0 1 0   1 0 0 0   1 0       -1 0 3 -8 -47  
NACHO LOURIDO 6 6   3 2 6 6   3 2 6 6   3 2 6 6   3 2       0 0
Comentarios: 
GRUPO 4.5 A. FDEZ     J. CORTES     C. ORDIALES     J. MTNEZ     M. PATIÑO     PUNTOS DIF DE SETS DIF DE JUEGO CLAS
A. MAYER ptos set J. CORTES ptos set G. ALEXANDRU ptos set J. J. LOPEZ ptos set J. BARBEITO ptos set
1 ANDRES FERNANDEZ                                                   0 0 0 6
ALFONSO MAYER                                                  
2 JOSE CORTES       0 0                                         3 -6 -17 5
JOSE CORTES       0 0                                        
3 CHRISTIAN ORDIALES       0 0       -1 0                               5 4 7 3
GEORGE ALEXANDRU       0 0       0 0                              
4 JORGE MARTINEZ       0 0 6 6   3 2 6 4   1 0                     10 4 14 1
JOSE J. LOPEZ       0 0 1 4   1 0 7 6   3 2                    
5 MANUEL PATIÑO       0 0 6 6   3 2 4 4   1 0 3 5   1 0           8 0 4 2
JULIAN BARBEITO       0 0 2 4   1 0 6 6   3 2 6 7   3 2          
6 ALEJANDRO SALGADO       0 0 6 7   3 2       -1 0 4 3   1 0 1 4   1 0 4 -2 -8 4
IVAN GARCIA        0 0 4 5   1 0       0 0 6 6   3 2 6 6   3 2
Comentarios: SE BORRAN LOS PARTIDOS DE LA PAREJA FDEZ- MAYER POR TENER 3 O MENOS PARTIDOS JUGADOS